«Гимн России понятными словами»

Воспитатели группы «Улыбка» (Афанасьева К.М., Николаева Г.С.) совместно с воспитанником подготовительной группы, Афанасьевой Камиллой,  участвовали на VI Всероссийском конкурсе «Гимн России понятными словами» в номинации  конкурса  "Текстовое объяснение слова из гимна России".        Цель конкурса - сформировать у детей понимание содержания гимна России, а также гимнов субъектов Российской Федерации, гимнов городских и сельских поселений в качестве основы патриотического воспитания подрастающего поколения.Выбрали слово из гимна «мудрость».  Изучили разные источники, чтобы узнать больше о значении слова «мудрость». Было интересно, воспитанники были очень любознательны- задавали много вопросов. В итоге у нас получился прекрасный рисунок о слове «мудрость"!